На
Наташа

Может ли мужчина искренне любить двух женщин?(мама, дочка, теща исключение)?

Ответы
Наталья Васиярова

Любовь - это "совокупность совершенства". Интересно, что в Библии говорится о разных видах любви. Один из них - тёплая, личная привязанность к человеку. Другой вид - это любовь, которую испытывают друг к другу родственники, третий вид любви - это романтическая любовь между мужчиной и женщиной. Четвёртый вид любви "агапе", и эта любовь важнее всех остальных. Эта любовь руководствуется принципами - справедливыми принципами, которые изложены в мудрой книге Библии. А теперь вам решать могут мужчины искренне любить двух женщин или нет.

На
Наташа

В библии все правильно а в реальности немного все по другому.

Наталья Васиярова

Я думаю, что не возможно любить искренне двоих людей одновременно ( не зависимо женщина это или мужчина ).

Геннадий Костарев

Любить-то могут, а вот интимная близость возможна лишь с той, с которой он решил связать жизнь и иметь от неё детей. Любовь к сексу не имеет никакого отношения, писал об этом не один раз, но дети должны рождаться в Любви, но не в блуде, если желаете сохранять внутреннюю Гармонию в себе и понимание с детьми. Но к такому подходу, сознание современных людей ещё, боюсь, не готово, да и не особо стремится. Планка Нравов слишком занижена, и распутство, как метастазы, глубоко пронизало всё человечество Земли.

На
Наташа

У вас своя философия. Но спасибо за ответ

Геннадий Костарев

Зато, моя философия и взгляды не оторваны от Жизни и потому действенны, будучи не раз проверены ею и ею же утверждённые!

На
Наташа

Не хочу вас огорчать но слегка от жизни оторваны

Геннадий Костарев

Это лишь ваше ни чем не подкреплённое суждение, основанное на вашем самомнении и том, что Вы в данное время, лишены подобного жизненного опыта. Разве может подобное суждение огорчить меня? Но я Вам и не навязываю своего опыта, но лишь утверждаю то, что имеет жизненное основание, которого Вы для себя, судя по всему, ещё не обрели.

На
Наташа

Вот точно такое же смс я могу и вам адресовать.....;)

Геннадий Костарев

Трудно общаться с людьми Глухими и Слепыми сердцем своим. Пусть сама жизнь Учит Вас, коли иного способа Вы не допускаете. Честь имею.

На
Наташа

Капец. Вы так агрессивно настроены я просто пытаюсь вам не нахомить. Как я вижу у вас в личной жизни точно не все в порядке. .. Удачи вам. И не навязывать так яро свои взгляды всем!!!!

Ольга Прыгун

Нет. Я думаю любовь только для одной. Остальное привязанность.... Или он, вообще, никого не любит. И ЭТО скорее всего!!! К обеим чувствует только привязанность. 1000%

Александр

если он вешает вам эту лапшу скажите, что кроме него у вас еще есть "любимый". Искренностью тут и не пахнет, с одной удобно, с другой интересно.

На
Наташа

Мне не вешает слава богу. Ситуация у подружки а я опрос решила сделать....в принципе я ей так же как и вы сказала

Ны
Ныряльщик

искренне только одну... вторая просто близка очень... хотя.... может и больше... трех как минимум... Мама, Жена,Дочка... а если дочек несколько....

Василий Слабко

вполне, главное чтобы это ему самому не мешало и не приносило не удобств любимым. любить нужно тоже по умному, а не так будь, что будет.

О.
Ольга .

Не знаю..... Но лично я думаю так - одну он очень уважает за что-либо для него сделанное.... А к другой он просто испытывает страсть.....

Город Солнце.(Иззат)

Вопрос интерестен !! если учесть наш менталитет то все мы полегамтны и исходя из этого можно и на третью пассию влюблятся !!!

Макс

Нервы если в ком напряжены,
Сердцу не поможет и броня;
Максима изводили три жены, но я о каждой плакал, хороня .

Бауыржан Елемес

Мужчина должен любить трех женщин. 1. Та, которая его родила. 2. Та, которая ему родит. 3. Та, которая родилась.

Зосимов Сергей

времена меняются,и мужчины тоже.женщины,иногда,тоже любят двух мужчин и не могут определиться.

Наталья

это кажется возможным, как и женщине любить одновременно двух мужчин. в песнях про это поют.

На
Наташа

!!!!! Очень может быть

Mihail Shirokov

вы про женщин?

На
Наташа

Про мужчин. Про них родимых

Mihail Shirokov

ыыыыы

Олег Сошников

А женщина может искренне любить двух мужчин ? ответьте на этот вопрос ответете и на свой

На
Наташа

Спасибо за ответ

Бабка Таня

А они так и делают! Одна мама, вторая -жена. Правда бывает и больше, если есть дочери. 😄

Александра Куценко

ты права Танюша у сына жена как раз без отца росла мама над ней тряслась ни чего не умела за четыре года всему научила но она его уговорила уйти от нас пожили шесть месяцев и заявила ему я тебя ни хочу вот разошлись скоро год внучка у меня со снохой в хороших отнашениях а у сына всё кувырком идёт хотя встретил девушку видно что любит но у него что то ни чего ни ладится вот они ранние браки всё вроде для неё а вышло как

На
Наташа

И это не показатель. Я с мужем вместе 20 лет. У нас ранний брак. Очень ранний)))) дочка 14 лет а еще мы сына родили целый годик нам..... не без проблем конечно но живем и ревнует и боится потерять меня. ... как то так

Бабка Таня

Наташа, вообще молодец!! Пусть у вас все будет хорошо!

На
Наташа

Спасибо огромное

Александра Куценко

всем спасибо за приятную беседу

Виктория Сапрошина

сейчас тяжело найти мужика,который будет искренне любить хоть одну женщину:-)

На
Наташа

Это точно!!!

Андрей Гузовский

Может быть, не знаю. Я только одну женщину люблю, и мне больше не кого не надо.

На
Наташа

Аплодисменты. Искренне преклоняюсь перед вашим ответом

Андрей Гузовский

Спасибо, можно без оплодисментов

Шокшин Андрей

Я думаю может, т.к. у мужчинам свойственно по генам распространять свое семя.

На
Наташа

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 вот в чем дело;)

Лодочник Харон

если бы мужчина действительно любил одну женщину.то вторая бы не появилась.

На
Наташа

Точно! !!!

Лодочник Харон

делайте выводы

На
Наташа

Уже сделала. Так просто но так метко подмечено. Спасибо

Лодочник Харон

не за что.всегда к Вашим услугам

К.
Камень .

и даже более трёх ))) мать, сестра, дочери иногда и тёща ...не вижу препятствий

На
Наташа

45 -тый. Ответ. Как под капирку:):):)

К.
Камень .

это говорит о качестве вопроса

На
Наташа

Вопрос без шарады.... просто вопрос а ответ однотипный

К.
Камень .

без обид, ответ настолько очевиден, что не имеет смысла задавать вопрос...а ответы под копирку говорят только о том, что люди не кликают на кнопку "все ответы"

На
Наташа

Кстати ответы очень разные есть. И беседы пылкие. И никаких обид. Это же просто треп;)

Ir
Irakli

Да я любил и не мог без них правда паром один остался когда они встретились

На
Наташа

Ну не убили и то хорошо:-D

Ir
Irakli

Не чего меня убивать яже их любил всеже

На
Наташа

Но и обманывал одновременно 😉

Ir
Irakli

Ну как без етого я недоговаривал