Дмитрий Меньшиков

Уинстон Черчилль был премьер-министром Великобритании на протяжении первой половины 1940-х и части 1950-х гг.
Однажды он неожиданно появился в туалете, когда несколько дам приводили там себя в порядок. Несмотря на возникшее при этом некоторое замешательство, впоследствии в прессе не было никаких отчетов об этом происшествии, и оно никак не повлияло на политическую карьеру Черчилля.
Принимая во внимание царившую в те времена суровую мораль, это может показаться странным. Однако происшествие легко можно объяснить. Как?

Ответы
Tolik-Ekb

Это как то связано с его болезнью?

Наталья Фомина

Мне не заходить завтра?

Tolik-Ekb

Почему нет? ждем вас

Наталья Фомина

Можете целый день думать, я буду только после 18.)))

Tolik-Ekb

Не забывайте у нас разница во времени

Наталья Фомина

Сколько?

Зе
Земфира

посчитали за своего?

Зе
Земфира

зашел с мамой.

Дмитрий Меньшиков

Близко) Чуть-чуть осталось докрутить)

Дмитрий Меньшиков

Есть вариант? Вы уже почти ответили на вопрос)

Зе
Земфира

в утробе у матери остается

Дмитрий Меньшиков

Он родился в дамской комнате)