Анастасия Волкова

Какие документы нужны - что бы сдавать баню на своем участке - посуточно ?!!

Влад Востриков

Да никакие. Можно вести учет поступлений и по итогам года заплатить 13% - сдать 3-НЛФЛ

Олька Бурова

Что значит СДАВАТЬ БАНЮ? В аренду на какой-то срок? Баня - не квартира, где допускается просто физическое лицо с уплатой НДФЛ. Здесь придется зарегистрироваться как ИП, иначе будете наказаны соответствующими службами как незаконное предпринимательство.

Елена Линцова

в дополнение к ответу Сергея замечу.. .
вы хотите сдавать ее не как место проживания, а как именно баню, т. е. место для общественного посещения различных лиц с целью проведения гигиенических и оздоровительных мероприятий.. . не забудьте, что кроме ведения финансовой отчетности вам необходимы согласования данного вопроса с пожарной службой и СЭС.. .