Алексей Зиновьев

ЧТО НУЖНО ЧТОБ ОТКРЫТЬ АВТОСЕРВИС НА ТЕРРИТОРРИИ СВОЕГО ДОМА. как и какие документы нужно оформить

Olga Hlinovskaya

Зарегистрировать ООО или ИП по этому адресу. В России оказание услуг населению еще надо зарегистрировать в Роспотребнадзоре. Оформить договор на вывоз мусора и сдавать отчет о загрязнении окр. среды в Росприроднадзор.
В ПФ и ФСС налоговая подаст сведения сама, получите уведомления.
А дальше уже всё зависит от вашего профессинализма)) )