Dasha Ostanina

что на участке нужнее баня или финская кота?

На
Наталья

И то, и другое. Баня - святое дело, а кота - для общения с друзьями.

Танечка Волошко

Финская кОта (ударение на первый слог) - это не сауна, а дополнительное чудо финского отдыха. Представляет собой округлую "юрту" из брёвен. Вдоль всех стен скамейки, посередине «очаг», где можно приготовить гриль или что хочется. Удобно вести беседу — все друг друга видят.
Так что баня - это одно, сауна - другое, а кота - третье.

Наташа Румянцева

Мне больше нравится финская сауна

Юрий Николаевич

Чтобы на своём участке баня, а у соседа кота.

Степанов

Я вот тоже темный человек не знаю что такое кота У меня сауна

Alex Kvak

Баня. А что такое кота?

Ви
Виталя

Баня-это хорошо.

Eduardu Pueero

Да, баня это класс!!

Елена Пчелина

А нас вполне устраивает небольшая банька. А для летнего,в жару пользования на крыше установлена бочка,работающая душем. Им можно ещё и пользоваться для более острых ощущений в бане.

Роман Русин

одно другому не мешает