Анатолий Фамильченко

Помните говорили что скоро везде будут компьютеры, никто с бумажками носится не будет. Но никто не говорил что везде будут принтеры и бумажек станет еще больше?

Ответы
Александр Некрасов

Кому-то компьютеры, возможно, помогли, но мне создали только нервотрёпку. 50 лет назад платили за коммуну просто в кассу, сейчас платишь в банк, получаешь чек, а завтра тебе говорят, что должен столько то. Так нахрена компьютеры нужны, если они лишь ухудшают жизнь?

Малыша Карпушина

😂 и никто не говорил, что надо будет тра#аться и с компьютером и сука с бумажками в равной степени 😞😞😞

Юлия Артемьева

да, несмотря на повсеместное внедрение электронных документов бумажных почему то меньше не становится

Ирина

самое то обидное.компьютеры стоят у всех ,а за справками гоняют по инстанциям

Андрей Лященко

Точно .

Лариса

Вот это точно! Бумажного варианта не отменили,его стало ещё больше.

Просто Зайка))

точно!!!ничего не изменилось, мы погрязли в бумажках)))

Лидия Аникина

Помню такое... стало ещё больше бумажек) здравствуйте

Анатолий Фамильченко

Здравствуйте.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Точно, сейчас меня это коснулось. Макулатура блин

Светлана Бульская

🙂 этот факт не оспаривается уже никем)).

Марина Югорская

👍👍👍👍👍😁

Татьяна Локтева

😄 Точно так и есть! Молодчик!

Александр Шебалин .

Это и есть:"Бумаготворчество".

Солнышко

И бумажки и электронка!)))

Ан
Анна

да уж 😂

Ко
Константин

чем больше компов тем больше бумажек

Ан
Анна

ага

Ко
Константин

незнаю как у вас а у меня их стало в пять раз больше бумаг

Ан
Анна

везде так 😏

Ко
Константин

😂 😂 😂 когда космические корабли 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂