Хайртайв

А как узнать...Ваш домашний питомец левша или правша )))?

Ответы
Vladimir Petrenko

Сколько я понимаю, правша все пытается делать правой рукой (мой отец (левша) говорил, что учительница заставила его писать правой рукой, все остальное делал левой, только сено косил (боюсь, что не знаете что это означает, но литовка(орудие для того чтоб косить траву) рассчитано на правшу). Даже лопатой землю копал он не так как мы правши. Если ваш питомец начинает грызть кости... Использую в первую очередь левую переднюю "лапу" левша!

Ed Khalts

спрятанный под диваном кусочек сыра, колбасы или любого другого собачье-кошачьего лакомства. Та лапа, которой животное в первую очередь залезет под диван, и является главной, «ведущей»

Роберт

Кошки нападают, играют с фантиком одной рукой всегда. Коробка закрытая с отверстием для лапы и вкусненьким внутри- всегда определит главную руку.

Александр Добрый

Начать чесать ему сразу оба бока, и обратить внимание, на какой бок он завалится (мой кошак заваливается на правый - наверное правша).

Хайртайв

Ххаа)))...хитро-о-о...)))))))))))

Влад Чепкасов

наш обормот корм из тарелки достает только правой рукой. ой, то есть - лапой! (улыбаюсь) значит - правша - однозначно!

Хайртайв

)))

Огненный Муравьед

Вы имеете ввиду кого? Приматов легко распознать. До приматов сторонность не имела значения.

Хайртайв

)))

Дмитрий Объективный

оторвать правую лапу ...если он не сможет целой лапой вилку держать ...значит правша был

Хайртайв

)))

Сергей Кузнецов

Смотрите на каком боку спит обычно.Если на левом то правша,а на правом наоборот.

Александр The Venom

Игрушку повесить!) Какой лапой в первый раз потянется... Делаем выводы!))

Хайртайв

Вывод один - амбидекстры ))

Андрей Ружицкий

животные умнее человека. они пользуются обеими сторонами равносильно.

Сергей Черемных

дайте ему легонько по морде, какую лапу он поднимет, тогда и определите

Евгений Блохин

Дай ему ложку с сгущёнкой и проследи с какой стороны он её облизнёт

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А надо бросить в него спичечным коробком))))....А можно и гранатой Ф-1

Хайртайв

Ла-а-дно! ))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вы занимаетесь бодибилдом?

Хайртайв

Неее

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот и хорошо) Женщина должна быть женщиной) А не я не знаю кем))))

Хайртайв

)))

Rj Batyr

а вы заставьте его написать сочинение на тему "Мой внутренний мир"

Сергей Ендовицкий

дай ему стакан с пивом .. возьмёт правой .. значит правша 🚬 ☕

Хайртайв

Точняк!

Александр Сидоренко

поставить у чашки седой две вилки , с левой и правой стороны.......

Евгений Блохин

А што прежние ответы не подходят или ты просто конспектируешь?

Хайртайв

Просто не помню....)))

Евгений Блохин

ТЫ уж бут добра или отвечай или иди в жопу

Хайртайв

Уважаемый, будьте так любезны, не отвечайте на мои вопросы. Внизу окна есть кнопочка "Пропустить этот ответ".

Евгений Блохин

ТА к и я о том же, что есть и кнопочка - УДАЛИТЬ вопрос на который не отвечаешь, УВАЖАЕМАЯ!!!!!!!!!

Марат Абаев

посмотреть надо как он расположен смотрит на лева или на право

Андрей Чезыбаев

Есть такие люди которые и правши и левши может животные тоже ?

Парфирий Пупкин

посмотрите какой лапкой он теребит свою..... и сразу поймете))))

Хайртайв

Оой... Хааа)))