Ир
Ирина

как поступить???? как полюбить работу, которая не нравиться.

Ссыв Агощ

заниматься на работе делами, которе нравятся, и не делать работу. Правда через некоторое время с работы выпрут, зато работа будет нравится.

Анастасия Комарова

работа не женщина, чего ее любить. Ее работать надо. Возьми к примеру киллера на бойне, он животных любит а не свою работу

Ольга Замятина

Я ненавижу свою работу.... Для меня работа просто как способ зарабатывания денег. А деньги зарабатываються очень тяжело и неприятно.

Real Man

Нужно для себя выбрать: работу, которая не нравится с высокой оплатой, или работу, приносящую удовольствие, но с маленькой заработной платой