Алена Шанибова

А где продаются путевки в Сибирь?

Ответы
Алекс Венцель

Красноярское туристическое агентство предлагает незабываемое путешествие на комфортабельном теплоходе по Енисею до Диксона и обратно с заездом в города Туруханск, Дудинка, Норильск ...

Алена Шанибова

ООО! Енисей! Красиво наверное

Алекс Венцель

Впечатления останутся на всю жизнь...

Алена Шанибова

Верю! Папа 50 лет вспоминает как увидел Волгу

Алмаз Насретдинов

Их выдают причём бесплатно,компетентными органами ,время пребывания зависит от Вашего аппетита(не дай Боженька такому случиться ни кому)и лучше даже не зарекатьсЯ-всех благ Вам....

Алена Шанибова

Благодарю

Александр Бойцов

здоровое стремление быть действительно там, где стоит быть...один Байкал или Алтай чего стоят...а Красноярские столбы совсем под городом...

Алена Шанибова

ОЙ! А еще Северное сияние

Александр Бойцов

ну тогда уже на Ямал лучше...кстати там похоже сейчас даже купаться можно...

Алена Шанибова

Лепота

Александр Бойцов

Удачи Вам, Алёна..

Вероника Королевская.

Так у вас закон вышел,чтобы стучали друг на друга.А кто не будет стучать- тот поедет по путевке бесплатно и за проезд не будет платить.

Владислав Маншин

ну магазин грабаните ,руки или ноги поломайте кому-нибудь- вся Сибирь ваша и не только- в рамках зоновского барака конечно 😆

Алена Шанибова

А погулять дадут по Сибири?

Владислав Маншин

Конееееечно!!!................................ под конвоем 😆

Алена Шанибова

По тайге?

Владислав Маншин

Девушка!- Вы сами всё прекрасно знаете- почитайте уголовный кодекс- там все путёвки указаны и срок и время и цена- я больше вам "советовать" не хочу- дабы самому не попасть куда-нибудь- и порекомендовал бы Вам больше не задавать таких вопросов...... извините конечно- но на мой взгляд не самый лучший юмор...

Вася Пупкин

Надо поднять восстание на Сенатской площади. Сошлют бесплатно. Притом, сосланные к нам, судя по всему, нет уж плохо жили.

Алена Шанибова

В восстание нужны сколько человек?

Вася Пупкин

В предыдущий раз было 3000. 120 получили путевки в солнечную Сибирь, 5 - на теплые пляжи преисподней. Такая вот лотерея.

Алена Шанибова

ООО! Мне столько народу не собрать! А в одиночку восстание не делают?

Вася Пупкин

Делают, но тогда путевки попроще классом.

Виталий Чугунов

В федеральном суде. Срок путевки - лет 15. Питание баландой - за государственный счет. Врагу такой путевки не пожелаю.

Алена Шанибова

Это сколько надо из казны взять?

Виталий Чугунов

Можно и не брать ничего. Приходишь в ментовку и пишешь чистосердечное о том, чего не делал.

Алена Шанибова

Ужас!

Виталий Чугунов

Зато путевка в сибирь обеспечена!

Алена Шанибова

Хи хи хи

Евгений Гримачев

можно туда на поезде приехать.там накасячить, и всё путёвку тебе прям там выпишут на срок-который ты заслужила.

Алексей Старшинов

в Крыму! А вспомнил, еще в Басманном суде! только там даром дают, система "все включено" на несколько лет вперед!

Алена Шанибова

Как удобно!

Дмитрий Орлов

в 19 век, турфирма жандармерия тур выдавала фактически задаром в рамках PR-акции "Брось в царя бомбу"

Дмитрий Орлов

Да, вполне... в декабре был поливной дождь, здесь примерно така же история была... погода потихоньку сходит с ума

Алена Шанибова

Ужас! Скоро придется в Арктику за снегом ездить

Дмитрий Орлов

ну или в антарктиду... а скорее всего в европу 🙂 там у них гольфстрим подмерзает говорят

Алена Шанибова

НЕЕЕЕЕ! Я в Европу не поеду

Дмитрий Орлов

Я поеду но когда тамошние уже замерзнут 🙂

Разина Королева

Спрошу дома у своего-приходилось ему по путевке 8 лет отдыхать в Иркутской области,Братский район

Алена Шанибова

Приходилось?

Денис Обычный

Вы туда отдыхать или работать? А тоесть тур агенства которые предоставляют ее туда бесплатно!!!

Алена Шанибова

Хочу увидеть Северное сияние

Денис Обычный

Для этого можно съездить в Карелию просто надо знать сезон

Алена Шанибова

Понятно!

Слава Жуков

на жд вокзалах )) но там дикарем надо ехать. )) куда конкретней в сибирь? подсказать могу

Алена Шанибова

Где красивее

Слава Жуков

Байкал красивый ))), рекомендую съездить на горячие источники туда. Гоуджекит, либо Дзелинда )) на Алтае очень, красиво..

Алена Шанибова

Хорошо

Dan Bob

ой=))раньше их выдавали только так=0)сейчас наврено тоже дают только за особые заслуги

Василий Парамей

Сейчас в тур. агентстве, а раньше по комсомольской путёвке или по распределению.....

Василий Парамей

Я тоже детей на Большую Землю отправил и отучились и сейчас живут там...А я и построил в средней полосе жильё, а Заполярье не отпускает...

Алена Шанибова

Значит такая красота там

Василий Парамей

Да, это несравненно лучше и красивее..., да и люди намного добрее...

Алена Шанибова

Супер!

Василий Парамей

Да, класс!, Но дети и супруга говорят, давай потихонечку настраивайся и поедим в цивилизацию...

Tigran Demirchyan

Этот вопрос Сталину этот усатый казел точно знает где он сам отправляет

Алекс Z_________

В любом суде, в зависимости от тяжести совершённого преступления

Леонид Музафаров

В турфирмах, сам хотел туда съездить, только группу не набрали.

Алена Шанибова

Знакомо

Леонид Музафаров

Но в 2003 году был на Байкале, там тоже люди отказались, так я путешествовал один с личной гидессой - отменять не стали.

Алена Шанибова

Супер! Я тоже так хочу

Леонид Музафаров

А что, не судьба обратится в турфирму или денег не хватает?

Алена Шанибова

В местных турфирмах в Сибирь нет путевок

Евгений Гладкий

А вы подойдите к полицейскому, пните его в пах и скоро узнаете!

Алена Шанибова

Наш полицейский просто умыкнет за это

Евгений Гладкий

В смысле?

Алена Шанибова

Домой к себе украдет

Ровшан Агаев

в судах после совершения преступления и явки с повиной 😀