Сергей Жуков

Вставка специальных символов...

Привет всем) Скажите пожалуйста, как вставить специальные символы в ник? Через "Специальные символы" и через горячие клавиши, например "ALT+126" тоже не выходит. существует способ как-то по другому вставить? скажите пожалуйстааа) нужно вставить в ник символы...

Игра "Слышь Чо", приложения Mail.ru

Не выходит через Word и через Спец. Символы и через Доп. панель тоже))

Вероника Зайнутдинова

В какой ник, в какой игре ?

Гулия

цифры должны быть на доп. клавиатуре
2 способ это через текстовый редактор во вкладке "символы" - оттуда копипастом

Сашуля Верецоца

В Ворде есть кнопочка вставки символов, там есть куча разных значков. Потом из ворда копипастите куда вам нужно))