Oltin Ergashev

как превратить картинку в символ для вставки на сайт а именно в начало имени? рисунок елка

http://www.detsad14.ru/images/library/new-year-tree/christmas_tree_clip_art_11470.jpg вот эта елка помогите превратить её в символ

ЗНАЧОК

Елена Селиверова

Никак) Если хочешь добавить в одноклассниках, добавь приложение "Сказка о Ёлочке"))

Александр

таблица символов тут

Дина

Лепи отдельный шрифт с подгрузкой с сайта (скорее всего пошлют нафиг средства защиты обозревателей)
Если сайт не свой - используй таблицы символов (ASCII, Hex)