Леди Мила

А бабой быть просто, если, например, доверчивая и суп умеешь варить.
Ну и терпеливая ещё, конечно, тоже.
Доверчивая — это когда веришь каждому его слову, как Боженьке, и в рот смотришь с восторгом и робкой надеждой, что вот-вот вылетит из этого восхитительного рта какая-нибудь очередная великая мудрость или поучительное наставление. А ты уж тут как тут с блокнотом: стоишь, ловишь эту мудрость на лету и конспектируешь!
А он уже минут сорок перед тобой распинается, руками в воздухе размахивает, чего-то там вещает — не прекращает.
Научись уже слушать своего мужика, наконец, дурында!.........А вы умете слушать?

Ответы
Хелька .

Я такая , как все ))) А что , мужиков слушать надо ? Не знала )))

Леди Мила

им так хочется🤷‍♀️

Хелька .

Перехочется

Аксинья

Слушать я умею, но избирательно.

Леди Мила

👍

Эм
Эмма

Мало общительный муж был.

Леди Мила

👍

Я С Марса

наболело?

Леди Мила

ага

Clan

Браво!🌷

Леди Мила

😂