**********

в Якутске был митинг против имигрантов . там имигрант изнасиловал женщину ?

Ответы
Любаша

...и его этапировали в места постоянного проживания. Его нужно было судить по российским законам и на зону лет на 15. Там его удовлетворяли бы по полной. У нас район небольшой и все друг-друга знают и как-то квартиру в одном из домов сняли азиаты 4 штуки. Лето. Жара. Подростки, девушки и молодые женщины одеты в топики и шорты. Эти дикари, спустившиеся с гор, офигели!!! И в один момент мимо их проезжала девчушка на велосипеде 12 лет. Один из этих выродков схватил девочку за волосы и стащил с велосипеда, на глазах её матери...дальше описывать не стоит. Эту шваль выводили ночью из подъезда по "коридору" из вооружённого наряда полиции и прямиком в машину. Если бы не было такого охранения, разорвали бы в клочья. Эту шваль пришла "провожать" едва ли не половина района. Им нечего делать в России!!!

**********

что просто выслали и всё

Любаша

Да. Где-то год назад был случай в приморье, когда ушлёпок-чурка на глазах детей, на детской площадке изнасиловал не то кошку , не то котёнка...Естественно вызвали полицию и зоофила увезли, но судить его будут опять-таки не в России, а на его исторической родине.

**********

а там не будут его судить .

Любаша

А жаль.

Овца Петти Мутон

Каждая 5-ая девочка в России до 15 лет изнасилована ближайшим родственником (отец, отчим, брат, дядя...). Просто изнасилована каждая вторая. Данные на 2005 год. Полагаю, сейчас ситуация получше, если вызывает резонанс.

Ja
Jane🌸

Ужасыыыы

Овца Петти Мутон

Скрытая реальность. Говорить об этом не принято.

Ja
Jane🌸

Мне плохо

Овца Петти Мутон

Причина, почему многие отношения рушатся. Выйти из этого нормальной не возможно. Полноценно поддерживать своего мужчину, быть эмоционально уравновешенной. Я думаю, Вы младше и в эту мясорубку не попали )))

Ja
Jane🌸

И не попаду

Златка Золотая

А чего не устраивают митингов против своих насильников? Или своим разрешается?

**********

своих садят просто . а эти приезжают в другую страну насилуют и другие преступления совершают .

Златка Золотая

Своих садят, если ловят. Граждане других государств не освобождены от того что их ловят и наказывают. Например с браконьерами все гладко как-то...

**********

могут просто депортировать насильника вот и всё.

Златка Золотая

Вы не забывайте, что насилие совершено в отношении гражданки РФ. Он не просто вид на жительство не получил.

**********

здесь же в спрашке пишут что были случаи что депортировали их .

Златка Золотая

На заборе много что пишут.

Таисия Иванова

Это уголовное преступление и неважно кто его совершил, уродов везде хватает....

**********

погоди путин за него ещё заступится .

Таисия Иванова

Ему только и дел, за уголовника заступаться...Не будет он связываться с таким делом...

**********

ещё как будет . прикажет и обвинят женщину . а не его .

Таисия Иванова

Пока этого нет, не надо никого в этом обвинять....

Людмила Ломаева

у нас всю работу им предпочитают...своих не берут - это бизнесу не выгодно

Людмила Ломаева

пенсионная реформа это подтвердила....

**********

да .

**********

🌹🌹🌹

Александр

На мороз и ведро воды ему на уши, и пусть идёт в тундру. И другим наука.

**********

за это посадят меж национальная рознь . в россии на счёт этого строго . а если он наденет ведро . то это просто будет хулиганка .

Александр

Закон тайга, медведь хозяин...На выбор - или 2 км мокрому по тундре, или толпой сделать с ним то, что он сделал .Сам в прорубь сиганёт.

Спокойная Старость

А то что там же десятки местных насилуют женщин, никого не возмущает.

Гульнара Бапанова(Аукенова)

Скоро Китай всю Россию будит иметь, ну об этом же не говорят в слух.

Майра

Это единственный случай насилия?местные мужчины все порядочные?

Виктор Николаев

А если якут, то нормально. Никаких митингов проводить не надо!!!

**********

если россиянин совершил бы насилие женщины в киргизии то его бы убили без суда и следствия .

Виктор Николаев

Надо чтобы так и в России было.

**********

а его депортируют вот и всё

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Подобных случаев со своими никогда и не было...

Алексей Сергиев

В Германии тоже такое было, нечем не закончилось

Лидия Белоусова

не только там -они повсюду и очень даже не очень

**********

путину нравятся имигранты

Лидия Белоусова

не спрпшивала

Майя Петрова

Как они там иммигрантов от местных отличают???7

**********

якуты на узбеков вообще не похожи .

Майя Петрова

аааа

Годана

Поэтому они стали поджигать жилища киргизов ?

Тим

Я сомневаюсь что насилуют только эмигранты 🙂

Kabimsan Сулименко

Что уже и до Якутии добрались ???😳

**********

А ОНИ ПО ВСЕ СТРАНЕ ВЕСЬ СЕВЕР ЗАПОЛОНИЛИ . УЗБЕКИ КИРГИЗЫ И УКРАИНЦЫ ВСЕ ВАХТОЙ РАБОТАЮТ ..

Kabimsan Сулименко

Да и у нас на Дальнем востоке тоже последние годы много развелось узбеки ,Таджики ,казахи ,украинцы ,плюс корейцы .Жуть .что уже белых людей реже видишь из-за чурок...

Ва
Валерий

главное в танке,что?

Kabimsan Сулименко

Ага у них или у нас?🤣

Ва
Валерий

не бздеть!у нас их тож хватает,веру не победиш,это сам Бог,а он в нас!мы в нем

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

извините, а откуда там иммигранты?

**********

иммигранты по всей россии . весь север заполонили . таджики . киргизы . узбеки . украинцы .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла..

Камуль

Если так то надо думать это сложно

⚛А
⚛Алиса⚛

Кастрировать и депортировать!

**********

😯