Любава

сколько людей...столько и мнений..а у вас есть свои аксиомы?

Ответы
Сергей Бойков

у меня есть свое мнение! и не знаю к счастью или к сожалению многие его не разделяют!!!!

Мария Данилова

Есть, наверняка. Только вот сейчас ничего в голову не приходит.

Анна Лобачева

делай так, как должны делать все, даже если так не делает никто

Не Гламурный)))

есть: сколько людей столько противоречий!!!! как то так!!!))))))))

)))Kошечка Русская)))

Есть.мое не трожь,миру мир.не все женщины на все согласны)))

Николай Кобзев

да, есть. не все белое- белое, а черное- черное.

Любава

!)))))))))))))

Angeletti Angeletti

у каждого есть ум но не все его используют

Александр Неделькин

Есть, но я о них не буду говорить:)

Александр ))

Лозунги??? Не стремился как то...

Гоша Гаврилов

это очень правильная аксиома

Людмила Молчанова

да я сказала - так оно и есть!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Делай добро только добро

Наталья Волковская

Не знаю, наверное есть