Abdulvokhid Sharipov

Вопрос: Сказано ли в Коране, когда появится Махди, чтобы спасти мусульман?Вопрос: Сказано ли в Коране, когда появится Махди, чтобы спасти мусульман?Вопрос: Сказано ли в Коране, когда появится Махди, чтобы спасти мусульман?Сказано ли в Коране, когда появится Махди, чтобы спасти мусульман?Вопрос: Сказаноли в коране, когда появится Махди, чтобы спасти мусулман?

Ответы
Ѻлегъ

ребят, ей, ей достали своим исламом. это сайт для общения а не для проповедей... и потом у нас своя вера есть, если вы в не курсе

А. Любомирских

У вас по моему комп заглючил.)) Отвечу так, я Коран не читала, у меня другая вера.

Александр Юлин

СЛАВА РОССИИ!!Слава Руссам.Смерть хазарским унтерменшам!

Полина Борисова

а я не мусульманка, Коран не читала, откуда же мне знать?

Валентина Дмитриева

Я не знаю Коран,но уважаю.Наверное сказано.

Серегей

Читай Библию, там обо всем сказано

Николай Князев

извини не читал такой книги

Шолпан Туребаева

не знаю не слышала о таком

Елена Васильевна

Не знаю, я не мусульманка.

Роза Роз@

не знаю. я не мусульманка

Рафаил Касимов

Чей то? Я не читал Коран.