Наталья Торгачева

Договор после денег..

Работаю в фирме по оказанию услуг населению. Договор на руки клиенту отдается примерно через две недели после того, как он (клиент) оплатил договор. Директор находится в другом офисе и поэтому происходит задержка с подписанием договоров. Как я понимаю это юридически не верно. Может предложите как можно исправить ситуацию. Извините за сумбурность сообщения)))

На руки людям выдаются приложения к договору с чеком. Мы так работаем уже давно

Виктория Петрова

странный вопрос.. .
пока примерно находятся люди которые на такое соглашаются, что вас не устраивает? денег мало люди отдают?

Танюша

Обдираловка