Eric Crause

А если адвокат уклоняется от заключения договора, а спустя год после последнего общения требует денег

Юлия Влодавская

Адвокат работает только по соглашению с доверителем на основании доверенности или ордера. При отсутствии соглашения, заключённого в письменной форме, говорить просто не о чем.

Александр Фомин

От какого договора

Jackk

Вы вправе не платить. Но, если адвокать что-то выполнил для вас-договоритесь. Желательно всё-письемнно.