Наталия Старковская

При заключении договора с адвокатом необходимо платить всю сумму сразу?

Тэране

Как договоритесь.

Шамиль Ибатуллин

Если адвокат скажет, что оплатите после суда, то лучше бегите от такого адвоката.

Бахтиер Джабборов

Надо оплачивать согласно условиям договора. Если там есть пункт, что конкретную сумму нужно оплатить до суда и какую-то конкретную, уже прописанную, после, то можно и так.

Виктория

хотят всЁ сразу и не дают никаких гарантий..., а еще могут на суд не явиться

Юля Юсупова

Нет, не обязательно. Может быть внесен аванс.