Сергей Матросов

заказчик укдоняется от заключения договора и оплаты

Я субподрядчик, выполнил работы качественно и в срок, отправил почтой договора и
акты генподрядчику (находится в другом городе) , но генподрядчик не
отправляет мне экземпляр документов и начал в грубой форме отвечать, что
с оплатой мне придется подождать. хотя деньги за выполненные работы
генподрядчик получил. что теперь делать - своего экземпляра договора и
акта нет, ехать в другой город очень накладно, мало того что нет оплаты за проделанную работу, ещё вложил свои
деньги для того, чтобы работа была выполнена качественно. подавать иск
в суд без документов (договора, актов)?? ? на что ссылаться? какие есть прецеденты? Заранее спасибо!

извините, опечатка, уклоняется.

Светлана Зюзина

Преддоговорная переписка есть?