Св
Светлана

Договор строительного подряда. Заказчик отказывается оплатить подрядчику выполненные и подписанные по актам работы+++

Заказчик отказывается оплатить выполненные подрядчиком строительные работы. Акты сдачи- приемки подписаны и заказчиком и подрядчиком. Подрядчик обратился в арбитраж с тем чтобы взыскать недоплаченную сумму, при рассмотрении дела выясняется, что часть работ якобы была выполнена другими организациями ( не подрядчиком) . В дело ответчиком были представлены подписанные акты.
Иными словами, имеется объем работ и два претендента- подрядчика на этот объем. а так же подписанные акты между истцом и ответчиком и между третьим лицом.
Как доказать, что весь объем выполнен подрядчиком- истцом?

Анна Комарова

нужно подавать в суд

Ма
Маша

Претензия а потом в суд

Андрей Стекачёв

собрать документы и прямиком в суд