Светлана Бай

Заключение устного договора. Как доказать вину?

Был заключён устный договор. Оплаченная работа доделана не до конца. Заказчик уходит от ответственности. Как доказать его вину? Что нужно для доказательной базы? Обязательны ли досудебные процедуры и какие? На какой закон опираться?

Мария Андрианова

Какая работа? Преддоговорная переписка есть? Доказательства ее выполнения какие?

Мария Шведкова

налицо ваша вина. вы неправильно оформили договорные отношения. видимо внесли оплату авансом.... все остальное лишь следствия.