Галина Марунич

вам (иногда) хочется yдалить фpагмент своей жизни , чтобы nочyвствовать себя счастливым ?

Ответы
Владимир Пермяков

Прошлое не добавить, не убавить, вспомнить или забыть. и этим будущее можно продлить или убавить, вопрос шекспировский решая, быть сейчас или не быть.?

Ярослав Олійник

Нет. Жизнь то наша состоит из хорошего и плохого. Без сопоставления понять сущность нашего бытия не возможно.

Галина Марунич

да..именно так !!!

Борис Смирнов

Но без этого фрагмента все пойдет по другому и можно придти к такому, что не дай Бог

Галина Марунич

да..как в фильме...

Александр Скапцов

...да,хотеть не вредно,вот только будет ли это счастьем если все переплелось...

Алексей Ковалёв

Нет. Без всего, что было было бы не придти к нынешнему состоянию. 😎

Галина Марунич

yважаю ))))))

Алексей Ковалёв

Главное - сегодня и сейчас делать так, что бы в будущем не захотелось ничего удалять.

Андрей Уваров

может быть,но только на мнгновение....жизнь не переиначить...

Людмила Сидорова

А зачем? Удалишь! А факт - есть факт. вещь не оспорима...

Виктор Лазебный

-такого желания у меня никогда не возникало...

Галина Марунич

счастливый....

Владимир Илюхин

Хочется, но считаю, что этого делать нельзя.

Галина Марунич

скорее - не выйдет

Владимир Илюхин

Практически не выйдет, но даже если бы была такая возможность я бы ею не воспользовался.

Галина Марунич

уважаю

Сан Сергеич-Старый Кот

Жизнь не книга! Из нее страничку не вырвешь.

Elena Lena

хочется..но скорее для успокоения души

Куранова Галина

Удалишь фрагменты,будет пустота.

Анатолий Ондратенко

ДА НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕВОЗМОЖНО

Tima Kaliev

я и так счастивый)хвала Аллаху!\

Галина Марунич

комy то должно и nовезти !!! я за вас pада...

Tima Kaliev

спасибо,а вам скажу,если вы не счастливы,то после бури всегда солнце!счастья вам

Галина Марунич

такие как вы pедки в нашей жизни...мне nовезло...хоть виpтyально..но встpетись..счастья вам и yдачи

Tima Kaliev

уалейкум,то есть вам того же

Галина Орлова

нет ,иначе счастья не испытаешь

Вера Швецова

нет,никогда этого не хотелось

Галина Смирнова

Наверно нет.Я всем довольна.

Галина Марунич

истиная Галина !!!!!

Игорь Мясников

Нет,не хочеться.Это история.

Лариса

Конечно! И не один фрагмент!

Nick Moslem

Даже не фрагмент,а пол часа

Галина Марунич

вам..если честно...nовезло

Nick Moslem

Может быть!

Галина Марунич

не может быть..а истинно так !!!!

Nick Moslem

Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-Гласила надпись на асфальте мелом.Я долго в умилении стоялаИ уходить, признАюсь, не хотела.Кто написал и для кого — не знаю,Но эти строчки душу мне согрелиКак незабудки в середине мая,Как белые подснежники апреля!Простая и коротенькая фраза,На первый взгляд- немудрая такая,Но сколько оптимизма дарит сразу,И радостных улыбок зажигает!Все будет хорошо? Конечно, будет!И хочется поверить в это смело!Как здорово дарить надежду людям..,Пусть даже просто на асфальте мелом.