Ася Даниелян

Горевала баба:,, Вот так незадача! Ямы, да ухабы - прЫнц мой не доскачет?!"... Взяла лом и шпалы - рельсы проложила... Слава русским бабам! ГДЕ ЛЮБОВЬ-ТАМ СИЛА!

Ответы
Владимир Лукаш

Мнение мудреца
Объявился в одной стране мудрец и стал всех уму-разуму учить. Многие стали роптать: явился, мол, гость непрошеный, всех поучает, а мы сами не глупее. И сговорились недовольные от мудреца избавиться. Взял один барашка и повёл на базар продавать. Как и было договорено, второй подходит будто бы покупать и говорит:
— Какой же это барашек, это же обыкновенный щенок.
Завязался у них спор, и обратились они к мудрецу, чтобы спор разрешить.
— Разве ты не видишь, что это баран? — говорит мудрец.
А тот своё знай твердит: щенок — и только. Тогда мудрец сказал:
— Спросим у людей, как народ скажет — то и правда.
Отправились спорщики с мудрецом на базар. А там одни заговорщики и были, и все в один голос отвечали: не баран это, а щенок.
И воскликнул тогда мудрец:
— Что ж, наверно, это и впрямь щенок.

Геннадий Быков

Женщины, не только русские, ради своих принцев, готовы и не на такие подвиги!И наградить его любимыми желанными, детьми! И, в то же время, сделать его миллионером! ( если он миллиардер!)

Владимир Самсонов

..., не ассоциируется этот афоризм к современным условиям,.. лет эдак 50 назад, мож и прокатило... огчень внимательно относитесь к русскому менталитету...

Валерий Бродов

Очевидно потому и Россия вымирает,русские бабы много внимания уделяли и уделяют ломам и шпалам,тогда как дамы других народов своим мужикам.

Лидия Арзамазова

Монтер пути очень трудная работа,но меня всегда удивляло,почему в нашей стране БУРАТИНО,принимают женщин на эту должность.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да здравствуют и ЦВЕТУТ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! Самые НЕПОВТОРИМЫЕ, в тайне ЛЮБИМЫЕ и ВЕЧНО СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ!!! УРААААА!!!

Владимр Скворцов

тогда почему такие дороги плохие лучше бы она дороги мостила и принцу было бы легче .вечно бабы не тем занимаются

Людмила Ефремова

А у Некрасова " Есть женщины в русских селеньях... с походкой и взглядом цариц". Что ж Вы так женский род обижаете?

Светлана К

есть женщины в русских селеньях, но вечно им не везет, то кто то коня не привяжет, то кто нибудь избу сожжет..

С(
Светлана (Самара)

супер! В полном разгаре страда деревенская...
Доля ты!- русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.

Евгений Коваленко

Есть женщины в Русских селеньях. Их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят. И хобот ему оборвут...

Борис Андреев

сами всё можете-а нас звставлчете гвозди в бетонные стены вбивать,да ещё,в травм пунктах,попрекаете!!!

Владимир Эрдман

Есть женщины в русских селеньях/их бабами нежно зовут/слона на скаку остановят/и хобот ему оторвут.

Владимир Марковский

Сила мужчины находится в средней части тела в комплекте с тем где Кощей бесмертный хранит иголки.

Любовь Кушельман

НЕТ там любви и силы!ОНи как раз в слабости ЖЕНЩИНЫ!Вот тогда и мужчины становятся СИЛЬНЫМИ!!!!

Игорь Zпавленко

По Славе каждой русской бабе...Передовицам производства можно по два(одного не пьющего))))))

Мила Филинова

согласна, что где любовь - там сила, но всё-таки пусть они сами рельсы к нам прокладывают)))

Сергей Данилов

Взяла бы лучше самосвал, лопату и АСФАЛЬТ положила...., а лучше ПЕРЕЕХАТЬ в другое место!!!

Nastуа Klesova

мне кажется, или я забыла свою старую влюблённость и влюбилась в другого? вот я - сука.

Нина Руденко

наш колхоз 8-е марта уважает женский труд. бабы сеют, бабы пашут, мужики учет ведут