Алена Руденко

Судя по истории России, она развиваетися по амплитуде: развитие, высший подьем и потом крах, развал...

На какой стадии этого процесса страна находится сейчас?

Анжелика Качалина

на стадии захода в новое время-пространство. Всё зависит от скорости осмысления населением своей собственной Судьбы

В2
Волчара 2010

Да, получается так. А страна идет по веревочке над пропастью.

Светлана Старостина

Не тратьте, куме, силы! Опускайтеся на дно. Де зараз, ваша хохлятщина, що уси салойиды до России побиглы, працюваты?

Ирина Панченко

крах будет, но не скоро.

Светлана Лебедева

Отчего-то думается, что по восходящей. Только за счёт чего не ясно! Только милостью Божией.

Александр Семенчуков

Подъём и спад был только раз, в 1988.Сейчас наверное всё-таки спад.