Иг
Игрок

Как можно понять кремля? Опозиция ,,, это есть предатели?

Ответы
Ку
Кубаночка

нет, это просто люди, имеющие другие взгляды и не более.. Предатель это тот, который делает все для уничтожения страны ну или что то в этом роде..Например, продает какие нибудь чертежи секретные или агитируя выводит молодежь на улицы.. Если ты против, то надо делать все согласно Конституции..

Иг
Игрок

Антипатия .. извиняюсь

Ку
Кубаночка

Вы понимаете, что нам абсолютно фиолетово до вашей симпатии или антипатии.. Это наш президент! Мы ему верим! И большая часть народа хочет видеть его и после 24го года президентом..Если быть с вами честной, то мне даже нравится, что Путина не любят ни амеры, ни британцы ни европейцы..Жили мы при тех президентах, которые в засос любили и амеров, и европейцев..За то как мы жили? Это же напоминает нам сегодняшнюю Украину.. А при Путине мы реально живем спокойно ибо точно знаем, что наш президент нас не бросит и не подставит.. А это дорогого стоит, поверьте...

Иг
Игрок

Ты спросила а я ответил ..вот и все

Ку
Кубаночка

Ну на том и закончим дискуссию....

Иг
Игрок

Хорошо уговорила !!!

Соня

Как они орут , кто не с нами , тот враг....думать они не умеют, поэтому и мыслей своих нет, какая может быть опозиция...в лучшем случае 10 процентов

Иг
Игрок

Но я открылся ))

Соня

На это надо время

Иг
Игрок

Согласен .подождем .я могу терпеть а ты ?

Соня

Легко

Иг
Игрок

А где ты сейчас находишься?

Натали Малышка

Ну если оппозиции в России нет то все кто не так дышит как Плешивый - предатели...

Иг
Игрок

Для Путина пока все СССР

Натали Малышка

...Да, он в развитии застрял в прошлом веке....

Иг
Игрок

Да плевать на него

Натали Малышка

...это мягко сказано....Но так хочется побывать на его похоронах, чтобы харкануть в его подлую наглую вонючую фашистскую рожу !.....

Иг
Игрок

Что вы написали этого мне очень мало .. остальное вы сами представляйте что я могу добавить ..

Ва
Василий

да.. Они говорят "Плохо", и им верят... А скзать "Вот так - и будет хорошо" - не могут

Иг
Игрок

😭😭😭😭😭

Владимир Ковалев

Если конструктивисты, то помощники. А власть ради власти, это развал.

Иг
Игрок

За свободу народов

Владимир Ковалев

Важно не форсировать.

Иг
Игрок

Конечно

Владимир Ковалев

Удачи.

Иг
Игрок

👋

Улугбек

Диссиденты - не предатели, а рационализаторы проблемы!!!☝️😅

Иг
Игрок

??

Улугбек

☝️

Иг
Игрок

Что

Улугбек

🤷‍♂️😟

Иг
Игрок

И что

Игорь Морозов

Скорее инакомыслие но в общей системе - системная оппозиция !

Между Двух Миров

Не пытайтесь понять ) Лучше поспите крепко. И не одна ))

Улыбка

Медведчука задержили. Как понять Зеленского?

Иг
Игрок

Спросить у зеленского я не в курсе

Сергій

Враги народа. Потому их в Кремле и нет

Иг
Игрок

В большинстве русских против Путина .ты знаешь.но они бояться выразить свои мысли .ты это знаешь!! Только в малом количестве или зомбированы или предатели своего народа

Сергій

Может они и против, но войну поддерживают. А с другой стороны, какой народ, такая и власть

Иг
Игрок

Зомбированный народ .они нечего не понимают и не в состояние понять другого народа .но есть и ключение !!!! Генетический враг !!!!

Андрей Каширин

Генетика это другое

Иг
Игрок

Какое другое ?

Wolf Werwolf

это вы к чему??? при чем тут кремля???

Иг
Игрок

Кре муль а не Кремль))))

Wolf Werwolf

если ли вы внимательно прочтете свой вопрос, то возможно увидите что подобного слова кре муль там нету... или вам необходимо постебаться???

Иг
Игрок

Я это знаю .это импровизация

Ергалиев Жомарт

Кто не с нами, тот против нас....

Иг
Игрок

Можно и так подумать

Eduard Mielke

Орфографическим словарём.

Иг
Игрок

Не шали со мной Эдик

Татьяна С.

Настоящие, паскуды ещё!

Иг
Игрок

Значить все олигархи пакуды

Татьяна С.

Конечно!

Иг
Игрок

А кто создалтих паскудов ?

Татьяна С.

Сами

Иг
Игрок

Да разве

Ок
Оксана

кремля понять не можна

Иг
Игрок

А кого можно понять ?

Ок
Оксана

141 одно государство

Иг
Игрок

Где это

Nick Moslem

А понимала работает?

Иг
Игрок

Что именно

Лос Ещё-Один-Лос

которого из кремлей?

Иг
Игрок

Да

Виталий Нечаев

Всему своё время...

Иг
Игрок

Будем ждать

Виталий Нечаев

Надо быть...думая о всём народе...

Иг
Игрок

Разумеется

На
Натощак

💩🧦

Иг
Игрок

??

На
Натощак

💩💩💩🧦💩🧦💩 так понятней

Иг
Игрок

???