Наталья Соловьева

К чему снится варить суп из крокодила?

Приснилось, будто я со своим женихом приехала в свой родной горрод, чтобы познакомить с родителями. а так как хотелось удивить их каким нибудь интересным блюдом, я решила сварить суп из ...не помню из чего, но Это превратилось в крокодила, то ли в динозавра. прямо в кастрюле. и вот заглядывает моя мама в кастрюлю и смеётся. мол, ну и додумались. Берет этого крокодила и ложит в ванную. Мол, экзотическое ведь животное. А он вдруг ожил и начал свою пасть открывать. никто не пострадал, наоборот, мама смеялась с моих страхов, а я обьясняла ей, что это опасно - играться с крокодилами.

Мария Рам

Победа над врагами ( крокодил ) Суп это приятные минуты, встречи