Абдурашид Чиллаев

к чему сниться что я варю яйца (штук 6-7 ) и одно яйцо лопнуло

Михаил Мангибаев

Яйца как сюжет сновидений могут быть истолкованы по двум основаниям. С одной стороны, они символизируют достаток и материальное благополучие. С другой – это олицетворение чего-то задуманного, но еще не осуществленного.
Вареные яйца большинство сонников толкуют как сплетни. Не исключено, что они еще не реализованы, но в любом случае, стоит опасаться дурных слов за своей спиной. Вообще, любые сны о приготовлении яиц считаются не очень хорошим сигналом. Например, если приснилась яичница, можно ожидать материального ущерба или неудачи в каком-то деле. Однако хороший вкус блюда из яиц может означать, что все препятствия будут в конечном итоге преодолены.

Да
Даша

Яйца к прибыли обычно сняться