Анна Пестова

к чему снится разбить яйцо

Ек
Екатерина

Неожиданная радость, приятное известие, успех, счастье.

Аннушка Темная

Вам необходимо было более точно написать свой сон! Например, кто разбил яйцо вы или кто-то? От этого меняется трактовка сна.

И все по разному толкуют этот сон.

Видеть разбитые свежие яйца к тому, что судьба скоро преподнесет щедрый подарок. Вы можете оказаться у многих в ряду любимцев, благодаря своему уму и чувству справедливости.

Яйцо во сне говорит о совокупности дел и намерений. Случайно разбить яйцо — нехороший знак, увы, вас могут ждать потери или нарушение планов.
.