***светлана ***

К чему может сниться пасхальное яйцо?

Не слишком свежее, но к употреблению вроде годное. Сначала были сомнения, затем скорлупку отковырял сбоку, посмотрел - ничего, есть можно.

Это о чем сон?

Ксения Лубинская

Я полагаю, сон положительный и предшествует решению трудностей, а так же свидетельствует о материальном достатке (если яйцо вы попробовали).

Вя
Вячеслав

к хорошей новости или долгожданному известию

Александр

Явится кто-то

Александр Бочко

предупреждение о том, что ваша любовь может иметь неблагоприятные последствия