Елена

Где купить расписные пасхальные яйца?

Хотела приобрести красивые расписные куриные яйца на пасху. Все перерыла в интернете. Одни деревянные ((

Ольга

Если только на рынке и то под вопросом.

Екатерина Лисицына

купите простые яйца, нарвите разных мелких листочков, обвяжите яйца и сварите в луковой шелухе, будет красиво.

Руслан Зарипов

Я в гипермаркет хожу отовариваюсь, но крашу их в домашних условиях.

Графф Де-Мон Maksimus

у нас у церкви их старушки продают, правдо роспись там такая ...очень примитивная, типа домик нарисован, похожий на какойто загадочный храм, или просто крест без всяких домиков. ..

Тимур Донской

нынче в любом супермаркете

Николай Зуборев

Быстрее покрасить самой, и расписать, разрисовать каждое яйцо на свой вкус.

Айгуль Куангалиева

Лучше не поленитесь и сделайте сами)

Настя

Проще самой расписать)))

Елена Гусакова

В любом магазине, походи посмотри)

Ил
Илоночка

зря время потеряешь лучше так ешь

Baba.nina Pixto

Пасхальных яиц не бывает .
Бывают просто расписные языческие яйца.
Приходите в наш магазин, покупайте.

Константин Буряков

В супермаркете сегодня видела 9руб за яйцо, не купила.. . покрасила сама)))

Екатерина Евгеньевна

делайте сами, ето интиресно))))

Абабакир Самадходжаев

Выйди на ближайший базар, орт выбора закачаешся.

Дмитрий Росляков

У бабок на базаре найдете все!

Андрей Тарасов

В супермаркете

Юля Шабанова

Сходите на рынок

Анна Романова Ширшова

Так уже ведь не надо...