Яша Кононов

Чтоподелать чтобы яйца не лопнули в горячей воде когда варить ложишь их?

Ахахах. СМЕШНО! Посолить и не ложить.. . Варить в холодной воде чтоли? Вы просто тупые и смешные!! ! А пробовали нагреть яйца в горячей воде из под крана, и потом положить? Не пробовали! Умишкане хватило? Физику не учили? Ешобы блядь- нахуй надо!

Володя повар. Уу.... Снимаем шляпу

Я тупо 1 мин грею в гор воде изподкрана и опускаю в кипящую воду потом и всё заебок! Удивились?

Никакой соли никаких мантр и анальных сношений, без педофилии и целкодрафии!

Мудачьё а про плотность воды для яиц расскажите. Вы бля хоть раз готовили яица в воде? Походу нет. Вот разбейте яйцо в воду и приготовте. И для этого только для этого нужна соль и плотность воды в ней, чтобы спеклось нахуй плотно в воде. Грёбанные пидарасы нихуя жизнь не учит! Просто ПИЗДЕЦ!

Рецепты вам в АНУС!!!

Вы щас как сборище ананистов, пидарасов, наркоманов и уёбищ! Ей богу умишка н0ль!

Татьяна а я бы тебя убил нахуй разможжел бы тебе хлебалку за такое гавно, слышишь? Ты тупая уродливая жирная тварь!

Татьяна- ты говнотролль. Социопатко и жировирус!

Да да. Именено ты Тимофеева! По ебальничку ай как славно тебе бью!

Да так что рожа на аватаре ахуела!

Девочка в красном. Ахахах...

Нахуй ты и несчастным не нужна!

Прости Господи дай тебя отпиздить так чтобы не умерла!

А началось то с каких то куриных яиц.. . Но тварь умерла!

Пичаль...

Поделом тебе- жирная ТВАРЬ!

Светлана мне не стыдно когда я тебя сзади расспрашиваю о том что ты думаешь об этом обовсём и зачем пришла меня сюда спровадить!

Расспрашиваешь меня такая вся влажная...

А Володя то слился.

Мне больше достанется...

Ге
Генрих

1. Никогда не опускать яйцо в КИПЯТОК: только в холодную воду.

Лена Татаринцева

1. Нет слова "ложишь" !
2.Что поделать? ! Иди воспитанности поучись или обратись с существующей проблемой к людям, помогут же!
3. Твою направо-налево! Если знаешь, что делать, ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ У ОСТАЛЬНЫХ ЧТО-ТО? Обосрать что-ли некого?!? !
4. Если рецепты в анус, то Твои предложения и оскорбление Тебе в Добро, чтобы научилась жизни!

Честно, желаю Тебе осознания!

Если учесть, что наш мир -это не что иное, как проекция нашего отношения к нему, так и есть. Тем не менее, "эффекта бабочки" никто не отменял. Наши слова, действия влияют на других людей в той или иной степени, меняя их мир. Мы не можем повлиять на многие факты, но мы можем повлиять на их исход, который потом не даст этим фактам возникнуть снова. Доктора не могут просто взять и уничтожить существование какой-то болезни в целом мире, но они могут помочь предопределить ее исход для конкретных людей. Для глобальной картины мира, это незначительные изменения, для этих людей, их близких - это целиком меняет мир.

Sergey Borschev

Как же вам не стыдно? Не на ком разрядиться7

Александр Мерзляков

Готовка варённых яиц!
1.Наливаем холодную воду в миску и ставим на плиту.
2.Кладём туда яйца.
3.Ждём 15 минут.
4.После кипения ставим миску с яйцами под струю холодной воды и ждём 2 минуты!
Готово! Приятного аппетита! ЖРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ 😉

Дмитрий

Налить в кастрюлю ХОЛОДНУЮ воду, Подсолить побольше, Опустить туда яйца. В горячую воду яйца не кладут.

Michael Hussey

Не клади холодные яица прямо из холодильника. Дай им прогреться при комнатной температурею

Юлия Масленкова

холодными не опускать в воду и опускать столовой ложкой медленно

Александра Колосова

1. постепенно нагреть их водой из под крана и в кастрюлю потом 2. Но легче ложку соли в кастрюлю положить, тогда если лопнут то не вытекут. 3. ну и лучше всего не ложить в горячую воду, а в холодную и пусть греются с водой вместе-тогда маловероятно что лопнут, если скорлупа не повреждена была

Дм
Дмитрий

в горячую воду не ложить и для повышения плотности воды соли побольше. и варёные яйца сразу под холодную проточную воду - чистить будет проще.

Анжелла Лукьянова

Это называется, "Не тронь дерьмо, а то завоняет"