Светлана Светик Корнева

К чему снится крокодил?

Он был большой, домашний я его кормила постоянно только боялась давтаь еду, страх был, он резко брал её, я дёргалась, и когда я его собственно задобрила он как кот урчал чтоли оО ну он добрый какой то был, как кот

Пащенко Наталия

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

Са
Сая

Увиденный во сне крокодил предвещает, что вскоре вы будете обмануты вашими самыми близкими друзьями. Да, собственно, и враги могут активизироваться в самый неожиданный момент. Приснилось, что вы идете по спине крокодила, - вам грозят неприятности, с которыми вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. Вам это удастся, если вы постараетесь избегать излишней откровенности в общении с людьми.