Елена

к чему снится крокодил он за нами охотиться а мы пытаемся убить его

Alexey

Вам идёт знак предупреждение -будьте внимательными и осторожны с людьми которые вас окружают среди них есть ваш тайный враг который в любую минуту может сделать вам большую падлянку =будьте настороже-удачи!!!

Евгения Надеенская

Ваш недруг, который пытается вам навредить, вы об этом узнаете.