Иван Дадаев

Насекомые, убить крокодила.

Добрый день! Приснилось сегодня, что я вижу множество насекомых больших размеров, 10-15 см. Это какие-то жуки и сороконожки. Там же бегают и ящерицы. Но тут я вижу среди насекомых крокодила. Он чуть больше насекомых и ящериц. Я его убиваю. Действие присходило в ванной комнате, в квартире моих родителей.

Мила Milashka

Крокодил это опасный и денежный человек, а насекомые это надоедливые люди. Убить это в чем то разобраться или не обращать на кого то внимания.