Галина Галчонок

Санкции затронули абсолютное большинство (86,8%) российских компаний, из них 77,4% либо уже адаптировались к ограничениям, либо надеются это сделать, а 11,7% не смогли приспособиться и были вынуждены частично или полностью приостановить бизнес. При этом больше половины (56,4%) считают действия правительства по поддержке бизнеса недостаточными, тогда как положительно принятые меры оценивают 34,7% респондентов.⚡ЦБ опубликовал данные по ипотеке за апрель. Общее число кредитов рухнуло на 74,2% гг, сумма выданных кредитов обвалилась на 70,7%.⚡Роскомнадзор начал замедлять в России трафик YouTube. А куда расеянам спешить 😉🤣 ????

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ва
Василий

ну дай нам всем что бы это было самое большое горе в нашей жизни ..это про интернет..остальное не одни мы так живём..как там на усраине уже золотые памятники Бандере ставить начали...?.Ну а то что книги на русском начали сжигать ..всё ближе к пещерам..

Екатерина

Галя, тема не раскрыта. А где список компаний, отчетность и другие подтверждающие документы, ссылки на официальные источники?. Или ты как, курица, веришь всему подряд? И вообще откуда ты списываешь такие неграмотно составленные тексты?

Грейсвандир

схлопывают реальность до состояния "гранаты", живя текущим днем как последним... безумие - пир во время чумы... вешают себя на веревке неизбежности - коли голова рыбы сгнила как долго в конвульсиях хвост может бить?)

🇷🇺 Анжелика*

России уже нет, на ее месте Украина). Зелька вечерней лошадью в Кремль отправляется, царем будет!)))

Виктор Николаев

Да успокойся ты. Думай о себе. Россия не из таких передряг выбиралась.

Улугбек

Теперь меньше будет пьяных компаний!!!

Епифания

Ну как ещё бороться с правдой?

Милош Йованович

Прямо страшилки какие то.

Николай Туркин

🖼

Вячеслав Чистяков

🤣вам