яс
ян сав

Этот сайт зарегистрирован не в России....но вектор вещания на Россию....почему авторы так делают? Типа агенты влияния? Надо бы стукануть в роснадзор

Ответы
Владимир Беккер

Его сервер в Германии и создали его наши евреи.

Владимир Беккер

такие вопросы сразу удаляют и автора банят. Меня вон уже 3 раза банили.

яс
ян сав

А какая разница? Призыв был....разбираться не будут.....ч не в курсе всей техники закрытия...но в последнее время часто закрывать стали....и поделом

Владимир Беккер

Говорю же тебе. Удалят просто такой вопрос и всё. Цензура не дремлет.

яс
ян сав

Я про то что при желании. Обрушить можно атакой.....сразу куча аккаунтов будет призывать.....

Владимир Беккер

как ты это сделаешь ?

Мастер По Маргаритам

Не позорь ник.

яс
ян сав

А вы да.....вы толстомордо радуйтесь всякой х..не..........

Эльвира

ага...

яс
ян сав

Что то вы какие то агрессивные стали....

Мастер По Маргаритам

Под влияние агентов попали.