Странник

Раньше мужики с боксёрскими перчатками в стойке фоткались а сейчас с кроликами, кошечками и мини собачками! фу

Ответы
Анна Савина

Да. Недавно буквально видела фотку Игоря Миклашевского в боксерской стойке. Если не знаете, то это, вам сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%EA%EB%E0%F8%E5%E2%F1%EA%E8%E9,_%C8%E3%EE%F0%FC_%CB%FC%E2%EE%E2%E8%F7

Галина

не встречала таких, извините. Других видела: в омуниции на охране Родины, на вахте в подлодке, у костра на рыбалке с копчеными окунями)))))

Вахрамеева Ирина

времена меняются, раньше и в голубых пристрастиях не признавались, а теперь хвастают!- им просто давно никто печаткой не заезжал))))))))

Чёртов Ноябрь

не фу. А что кому нравится.. По мне - лучше стильный человек, умеющий следить за собой, чем потная гора мяса - без мозгов и без чувств..

Татьяна Мотрич

"Сильный человек - добрый человек" 🙂 Зверюшки чувствуют, кто их защитит, не обидит ))))

Темари Нара

Все меняется, время не стоит на месте. Не может же быть все вечно^^

Lu Na

Странно, что вы к ним присматриваетесь

Fegase Aga(Она)

угу, а теперь женщины в перчатках...)

Oksana Nezemnaya

главное что ты так не снимаешься...

Анастасия Тестова

И чем вам эти зверьки не угодили?

Странник

а они тоже пидоры?

Марк

Идет вырождение мужиков

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах у тебя самого кот 😄

Екатерина Кирюшина

да!!!!!!!!!!

Странник

ホイあいつに行った