Михаил Шошин

В 80-е качалка, в 90-е ломаем челюсти, в нулевые уважаемый бизнесмен? 🙂

Александр Федосов

Ну... если в 99 на отстрелили.

Максим

Да этих бизнесменов, почти и не осталось.. . естественный отбор.. . и это радует. Шестерка долго не живут.

Денис

Пацаны к успеху шли. Кто дошел базара нет считается кто не дошел земля пухом

Юлия Влодавская

до нулевых основная часть не дожила.... в бизнесе практически нет тех пацанов кто начинал с качалки.. . они все на кладбищах. в бизнесе те- кто рулил быками, а потом по понятиям пацанам барыжить вроде как и не положено...:))