Виктор Ильин

Каким должен быть домашний питомец? - Тихим, спокойным, неприхотливым, не доставлять лишних хлопот. Вот, например, чучело совы...))))

Ответы
Люся По

Ну нееет, я не усну, если она будет со мной в одной комнате, лучше рога оленя и красиво и глаз нет, и как напоминание мужу, чем может ему обернуться поход на лево, месть страшна бывает 😉

Виктор Ильин

))))))))))))

Дмитрий Косьяненко

Красиво, может быть, но в данном контексте, немного грустно.

Ольга Божко

А мне живые куда больше нравятся. )

Дмитрий Косьяненко

Примерно потому и грустно...

Ольга Божко

да... чучело это грустно...