Андрей Ведешин

НА СКОЛЬКО ВЫ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!САМООЦЕНКА ОТ 1 ДО 10 БАЛЛОВ!

Ответы
Нина Серова

Андрюха,.... шалить изволишь? Представь, что в 2000-м году я подарила 18-летнему пасынку иномарку, свою любимую "ЗАСТАВУ"

Андрей Ведешин

ДА ЛАДНО!!!!!ОЦЕНКУ СТАВЬ!!!!!

Нина Серова

Так нельзя к человеку относиться, с недоверием. Это оскорбляет. Я честно сказала, Подарила пасынку иномарку свою любимую "Заставу" (Югославия). Я не жадная.

Андрей Ведешин

ИЗВИНИ,НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ,ПРОСТО ИНТОНАЦИЮ СЛОВ МОИХ НЕ ПОКАЗАТЬ!Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО 100!!!НА ФОТО КТО?

Нина Серова

Фото старое.

Андрей Ведешин

НУ А ВСЕЖЕ КТО?