Юрий Конышко

Вы не поняли, что я вам сказал, всё будет нормально, человечество всё это понимает и будет исправлять, это очень сложный и трудный процесс и связанный со многими аспектами наше повседневной жизнью. Пример взять перенаселение и вот с этим много чего связано так что всё будет улаживаться как будет камфортно человеку...........

Ответы
Антон Орлов

Нет я все понял вы то поняли? Нафига нам Экологические беженцы нужны? На своих земель не хватает, а тут еще их селить придется если что. А законы у нас к этому ещё не готовы.

Юрий Конышко

Ну если нужно то и расселить придётся и потеснится, а как вы думаете , а потом будут решать как разрулить эту ситуацию, для этого есть много методов. Вы не хочете понять когда человек в беде ему нужно помочь, а потом всё остальное и законы и искусственно запретить рожать т.д и т.п..

Антон Орлов

Надо не спорю, но вначале надо своим помочь. Я 5 лет отбивал пороги в администрациях чтоб брату по льготе об участниках боевых действий участок в 10 соток хотя бы дали, задолбали пинки. Ни в очередь не ставили вообще никак, зато под комплексную застройку Элитных дач земли находились, и для прокуратуры нашли в тех районах где просил. Поставили в очередь после того когда призеденту Путину начал писать тогда еще премьером был. Дали пинка им зашевелились. Только предложили у чёрта на куличках. Поверь мне как риэлтору что мы такие не одни. А если беженцы вообще хрен получишь. Пусть мерзнут и дохнут у себя в англии и в европе. Плевали в нас, топтали нас веками а петух клюнет - помогите, дайте нам свою нефть, свой газ,свои территории - Так что ли? Да я самый первый соберу группу вооружусь и пойду добивать тех самых англосаксев за деда погибшего в 45году в первую очередь, потом за наши недра и земли.

Юрий Конышко

Этим ты не сделаешь лучше зло порождает зло, а вот бороться за это нужно. Я кажется тебе уже сейчас ответил где-то на похожее твой вопрос,где ты спрашиваешь о моей специальности.