Garry Smile

Я не понимаю, откуда такой колхоз. Вы из деревни все?

Светлая.

Прежде чем осуждать, правила почитай, а то без году неделя здесь, а уже оценивать хочет, райцентр небось

Артак Саркисян

чем колхоз хуже города, а? ?
я б еще поспорила...

Артемий Липилин

-О епать! понаехали городские, утра Вам доброго в деревне нашей...

Алексей Алексеев

На таможне.
– Откройте чемодан. Так. Ничего. Ничего нет? С Вас пошлина за издевательства над таможней.

И.
Иляна!!! ............

Ты в зеркало-то смотрелась?)))

Оксана Блохина

Не думаю что все, но я точно оттуда...

Мухаббат Насырова

Сяло "Пятушки"

Елена Кувшинова

да, мы все из одной деревни под названием РОССИЯ)))

Ольга Корнеева

в сауну говорю пошли а не в баню

Денис Филатов

сообразительная

Николай

..Да. Колхоз.)))) ) 40 лет без урожая.... ( а здесь я начинаю рыдать... (

Гуля Смирнова

Ольга! А вы наш новый председатель .Колхоза или сельпо!

Роман Феденко

тут вообще то приличные люди общаются, кто вас научил заходить в гости и сразу укорять старожил и качать права?? ? с Москвы поди?

Алена Степина

Да ты сама по-моему, из ОАО " Минтранссельхоз оф оглобля" !..Вопрос оттута!