Дмитрий Фомичев

Когда будут возрождаться колхозы в деревнях?

Анюта

А вот может и стоило бы фермерам объединиться в какие=то сообщества. Технику на всех закупать и т. д.

Ксю

Когда из тебя сделают раба..

Александр Данилкин

после создания трудового фронта из армии спекулянтов перекрестно-карусельно-магнитного образца

Ал
Алла

После революции наверное :-))

Екатерина Мельникова

Никогда... Земли бывших колхозов и совхозов принадлежат ФЕРМЕРАМ. И там кипит работа с утра и до ночи.

Елена Тофан

Когда кто - то этим займётся, а не тупо будет критиковать и задавать вопросы.
Если тебя этот вопрос интересует - почему ты не можешь этим заняться?
Есть такая вещь, как ответственность. В России очень мало людей, которые могут взять на себя ответственность. Любят только ругать и критиковать, вроде тебя.
...

Возможно этим человеком буду я, который будет модернизировать сельское хозяйство. Но не сегодня. Пока что я учусь.

Angel S

Старики умерли ты туда не поедешь я тоже ни жилья ни дорог ничего, так что попиз м, да и перестанем