Akif Abbasov

Что бы было если не разграбили промышленность и колхозы

Света Андреева

Ну вот Газпром не разграбили, что с ним?

Ек
Екатерина

Еще хуже, поверь!

Екатерина Асатрян

Не было бы времени на митинги ходить

Аркадий Ильин

Жили не только сырьем и ели бы свои продукты не обогащая заграницу.

Оксана Салистая

Не могли-бы купить качестенные промышленные товары и пустые полки в продовольственных магазхинах.

Ivan Asonov

Всё возвращается на круги своя - это закон: разграбили Россию в 17 и это аукнулось.

Ви
Виталий

Были бы трудоустроены и не обращались бы к китайцам за любой ерундой!

Светлана Ионова

Не было бы тероризма, каатстроф, бездомных, так много заключённых, так много алкоголиков и наркоманов, детдомовцев.

Лидия Рослая

Пустые полки в магазинах

Екатерина

госудврство богатело а значит люди жилибы лучше но при услови у руля стоить капитан с квалификацией дальняго плаваню

Влад Ланевский

Не так гораздо лучше, а то бы у тебя деньги на юбку появились, да и лишние килограммы, а так в самый раз, жаль верха нет.

Remix Remix

процветание... духовность... трезвость... при условии проведения модернизации помышленности... если б не разграбили, модернизация былы б неизбежно проведена во всех сферах экономики...

Виктория Назарова

Ну, производили б продукцию - а что ешё?