Гостья

Иногда думаю, как так получилось, что из не глупой, старательной девочки, девушки, любящей читать книги, я превратилась в среднюю женщину. Сбежала от умственного труда, теперь , порой, тяжело дышать в рабочей среде... *** Человек на протяжении жизни может резко измениться? Можете ли Вы сказать такое о себе. Из "отличника" в "троечники"и наоборот (в прямом и переносном смысле) .Почему так происходит?

Ответы
Виктория Недавняя

Спасибо за такой классный вопрос))! У меня в жизни случилась подобная ситуация. Но я в этом и в этой среде вижу много позитивного и интересного. Будучи в своей прошлой среде, я бы никогда не увидела таких искренних, добрых, милых людей!!! А по поводу вопроса о там, может ли человек измениться?....Конечно же нет, это наша сущность. Мира и добра!!!!!!!

Гостья

То есть все то же самое?))

Андрей Акбаров

Мозг переключается, до 25 лет я не думал о завтрашнем дне, день прошел и ладно, но после что-то во мне резко изменилось, стал относиться к жизни серьезно, бросил курить, пить и в итоге стал как бы отличником😉

Гостья

Наверное, все правильно и нужно

Владимир Ефимов

Когда делаешь по жизни то, что подсказывает душа, а не "доброжелатели", - всё будет в лучшем виде. Никогда не позно вернуться на верный путь.

Lady Winter 🇷🇺

Происходит это от развития навыков ил наоборот.. А иногда какая то беда может повлиять, кого то разбить, а кого то мобилизовать.

Лиса Патрикеевна

Значит у вас внутренняя борьба и неудовлетворенность собой.Такое было,когда впервые сократили в 90-е годы,какая то ненужность.

Златка Золотая

Вы об этом задумались.. Уже дело) Возвращайтесь в себя)

Гостья

Поздно, поняла, что не дотягиваю) ещё немного подождем

Златка Золотая

Ааа.. Не дошли до дна значит))

Ве
Вера

Да то же самое и у меня. Подумать нужно, а почему так?))

Игорь Крайнов

Не там ищите ... Стержень души свой ищите и мотивации

Сергей Малыгин

А вас чьи то панты сильно задевают?

Галина

у меня такая же история

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Сергей Малыгин

А вас эти