L8
Lakezz 888

Грибы к чему бы это ?

мне сегодня снились грибы, как буд то они росли в квартире в углу, и вроде на шампиньены похожи я срываю их а мне говорят что плозие и я выкидываю. И были такие грибы нитками росли просто прямо, (а в них и находились булые гриб) ы и их сорвала и выкинула в мусарку и угол стал чистым. Скажите пожалуйста к чему приснилось

Танюшка Бахвалова

....Угол часть дома символизирующая ГРАНИЦУ отделяющая МОЁ от ЧУЖОГО... Гриб - символ МУЖСКОГО знака (фаллический)... Предпологаю наличие мужчины + активное посягательство на ваши ЛИЧНЫЕ границы... Вы выбрасываете грибы. . Удовлетворения от мужчины нет.. В физическом или душевном плане (это вам виднее) но покоя нет и вам хочется защитить от его не совсем приятных действий свои границы. . Это не обязательно ЛИЧНЫЕ отношения ( коллега на работе/учёба и т. п. )
Если есть БЛИЗКАЯ связь, то возможно вы хотите или отдохнуть от него или прервать связь, окончательно и тем самым упорядочить свою жизнь. ..Навести чистоту в своём уголке.. .
Ваше подсознание во сне вам подсказывает что грибы (мужчина этот ) не съедобен, т. е. не полезен, вреден, нужно выкинуть чтоб не "отравиться"

Грибы НИТКАМИ - это обманчивые и непрочные иллюзии которые вас путают ..в их основе вы видите белое (белый гриб-чистота) но этого нет.