L8
Lakezz 888

Грибы к чему бы это ?

мне сегодня снились грибы, как буд то они росли в квартире в углу, и вроде на шампиньены похожи я срываю их а мне говорят что плозие и я выкидываю. И были такие грибы нитками росли просто прямо, (а в них и находились булые гриб) ы и их сорвала и выкинула в мусарку и угол стал чистым. Скажите пожалуйста к чему приснилось

ТБ
Танюшка Бахвалова

....Угол часть дома символизирующая ГРАНИЦУ отделяющая МОЁ от ЧУЖОГО... Гриб - символ МУЖСКОГО знака (фаллический)... Предпологаю наличие мужчины + активное посягательство на ваши ЛИЧНЫЕ границы... Вы выбрасываете грибы. . Удовлетворения от мужчины нет.. В физическом или душевном плане (это вам виднее) но покоя нет и вам хочется защитить от его не совсем приятных действий свои границы. . Это не обязательно ЛИЧНЫЕ отношения ( коллега на работе/учёба и т. п. )
Если есть БЛИЗКАЯ связь, то возможно вы хотите или отдохнуть от него или прервать связь, окончательно и тем самым упорядочить свою жизнь. ..Навести чистоту в своём уголке.. .
Ваше подсознание во сне вам подсказывает что грибы (мужчина этот ) не съедобен, т. е. не полезен, вреден, нужно выкинуть чтоб не "отравиться"

Грибы НИТКАМИ - это обманчивые и непрочные иллюзии которые вас путают ..в их основе вы видите белое (белый гриб-чистота) но этого нет.

Похожие вопросы
К чему снятся грибы на спине?
Мне приснилось как будто я собирала грибы, грибы все хорошие. к чему это?
приснились грибы, много, к чему ?
к чему снятся грибы-маслята?
Сон, что я поехал в лес с родителями за грибами, но все грибы которые находил, были переспевшими, обрюхшими, к чему это?
К чему снятся грибы?
к чему снятся грибы??
К чему сняться грибы
к чему снятся грибы, я их собирала, такие больние белые грибы?
К чему снится есть грибы?