Станислав Xxx

К чему снятся грибы?

Дмитрий Дорофеев

Знак большой пылкой любви и благополучия. Если это конечно благородные грибы.

Парвиз Ниёзов

Видеть во сне грибы - неблагоприятный знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение.