Ли
Лидия

к чему снятся грибы??

часто снится что я собираю грибы

Мр
Мришк

Собирать грибы - труд будет вознагражден;

Наталья Голубкова

Плохо пока.... у вас тяжелое время в жизни. Но вы - терпеливый, а значит все преодолеете!

Давит Кагзванцян

К неприятностям, чем их больше тем больше неприятностей

Михаил Прянишников

к прибыли или к неприятности.

Екатерина Шевченко

Собирать - удачный брак, улучшение отношений в семье.

Ирина

С чем у вас ассоциируются грибы? Что вы себе представляете, когда слышите слово грибы. Вы даёте слишком мало информации. Опишите лес где вы были, какая стояла погода, с кем вы там были и т. д.
Вы собираетесь получить получить то, что НЕ зависит от вас. Если грибы съедобные, крепкие и их много, то всё должно быть благополучно. И наоборот.