Варя Круглова

К чему сняться грибы

Здравствуйте, мне приснился странный сон, я собирала грибы в светлом лесу, со своей семьей, по той дороге где я шла из было не реально много, белые грибы, лисички, всех удивляло это, я собирала полные лукошки, скажите к чему это может сниться?

Катюха Маркова(Агуреева)

видеть во сне грибное блюдо на Вашем столе — к унижению и нечистой любви.
Девушке подобное сновидение сулит в дальнейшем пренебрежение к собственному достоинству в погоне за наслаждениями.
Если Вам приснились грибы — сновидение значит, нездоровые желания и излишнюю поспешность в желание добиться богатства. Оно может соблазнить Вас сомнительными удовольствиями, однако в дальнейшем довести вплоть до разборов дел в суде.

Аня Алексеева

К прибыли, это точно, мне как снятся, так обязательно что то получу.

Сергей Вансович

Многочисленные желания что-то получить, возможно финансы.

Светлана Саввина

то в жизни вы можете искать прибыль там, где её очень трудно получит.
или же, то ваш труд в реальной жизни будет вознагражден по достоинству.

Айшат Хамдеева

Сон советует Вам пить больше чистой воды для нормального деления (обновления) клеток. Так же он говорит о том, что Вам не хватает эмоций и если у Вас есть дети, то больше времени нужно проводить с ними.

Катя Шамкина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.