Время И Случай

Имеете ли слабость к голосам мужским или женским?)) Что прям слышишь, и мурашки)))

Ответы
I.𝕂öt

ещё вот

и

И

и

Время И Случай

Ужаааас)))

I.𝕂öt

а как ещё поделится песенками?)

Время И Случай

Ну да, тут никак))) послушаю) но не сейчас)))

I.𝕂öt

🤗 тогда вот ещё

и

I.𝕂öt

Ал
Алёнка

думаю, все имеют))) когда слышишь приятный голос, его хочется слушать. как приятную песню или мелодию..шум леса и моря

Время И Случай

Да вы романтик😁👍согласна)

Ал
Алёнка

у меня это называется зависимость от эмоций))) а приятное вызывает соответствующие чувства)))

Время И Случай

Интересно) наверное, у меня так же , но попроще😁

Ал
Алёнка

главное, что всем нам нравятся приятные звуки)))

Время И Случай

Это да))

Леонид 獅子急 Шестаков

эта слабость называется фриссоном... иногда, фриссон достигает такого уровня, что его называют кожным оргазмом...

Время И Случай

Спасибо за информацию)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не имею.
Кто то безумно отдается этим эмоциям, кто то напротив подавляет их в себе, оба варианта деструктивны.

Сергей Коваленко

Такое иногда случается, бывают люди обладающие совершенно завораживающим голосом, правда очень редко.

Время И Случай

Согласна)

Ego Musicus

Есть приятные а есть ужасные....либо писклявые....а раз услышал женский бас😳

Ego Musicus

Не надо думать зато.....все за тя додумано

Время И Случай

Нахрен мне это нужно вообще))) жить по чьим то стереотипам))) я не говорю, что знаю, что будет через 10 лет)) но не у всех одинаково)) это факт)))

Ego Musicus

Не переживай у мя собственные стереотипы

Ego Musicus

🙃

Дмитрий

Из мужских, нравится голос Сергея Чоношвили. Из женских. Голос моей жены. )

Время И Случай

Круть круть)

Vladimir Afanasiev

Буланова. Пока не заработала первый миллион пела так, что мурашки ...

Vladimir Afanasiev

Тогда могу загнуть анекдот ?

Время И Случай

Если без матов) давайте)

Vladimir Afanasiev

Матом я не пользуюсь с 63-го года. Так вот, Чапаева вызвали в Москву на курсы красных командиров. А там пить нельзя. Он вызвал Петьку и тот ему посоветовал самогон клизмой заливать, чтобы перегара не было. Чапаев вернулся с курсов и с радостью Петьку поблагодарил. Правда, сказал, что с огурцом туговато было )))

Сергей Антипин

я когда с будущей женой познакомился, меня её голос очаровал

Время И Случай

Классно)

Виктор Шаламов

Как вспомню, так вздрогну. Как вздрогну, - мороз по коже...

Лилия

☺️ есть такооое) говорят,что у меняяя прияятный голос)))

Время И Случай

Классно))

Смена Мерности

Нет. Я контролю. Могу включить слабость. Могу выключить

Время И Случай

Даааааа😍

Время И Случай

Я просто тащусь от его голоса)))

Смена Мерности

Я рада)

Максим Jw

Это не признак слабости. Это признак голубой симпатии.

Время И Случай

Нуу, пусть так)))

Владимир Ефимов

Чтобы иметь такой голос надо много над ним работать!

Время И Случай

Или просто с ним родиться)

Владимир Ефимов

Прирождённый хороший голос подобен алмазу - ценен но не блещет. Чтобы он стал бриллиантом - надо над ним потрудиться.

Время И Случай

Это да)

An
And

К голосам - нет , а вот музыка , иногда даже под кожу ...

Жоржетта Иудична

Да, нравятся мужские приятные, правда редко слышу

Время И Случай

Я тоже..) но бывает что то из музыки попадается.. и просто вроде, когда человек поёт голос немного другой, но я прям аж с ума схожу иногда..) я не слышу, что поёт, я слушаю ток само звучание)

Жоржетта Иудична

Бывает такое

Эм
Эмма

да... бывает такое, прям подсаживаешься на голос

Ст
Стажёр

Да ,в начале бывает ,когда голос мало знакомый

Время И Случай

А потом типа приедается?)))

Ст
Стажёр

Да))

Время И Случай

Хм)) а мне вот нет)) ну типа если понравился, то он все время будет нравиться))

Ст
Стажёр

Ну если только музыкантов ,то да ))

Время И Случай

Та не))) в жизни тоже)

Ст
Стажёр

Не замечал ))

Время И Случай

Ну воть)))

Мудояр Яромуд

Всё индивидуально.. можно так-

Время И Случай

Понравилось👍 спасибо

Мудояр Яромуд

Нижайший поклон за понимание Милая Сударушка.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, самый классный голос у Риналя Мухаметова

Время И Случай

Я не наю кто это🙈

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это актёр, играет в Гоголь-центре

Время И Случай

Надо посмотреть)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посмотрите😊